See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRECARITE INFANTILE -LAITS 26
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de laits infantiles destinés aux banques alimentaires en vue de leur distribution aux ayants droit. Laits en poudre 1er âge pour nourrissons de 0 à 6 mois sans troubles digestifs particuliers 58?309,00 euro(s)Laits en poudre 2éme âge pour nourrissons de plus de 6 mois sans troubles digestifs particuliers 80?106,00 euro(s)Laits en poudre 3éme âge pour jeunes enfants sans troubles digestifs particuliers 54?986,00 euro(s)
Interne Kennung: PRECARITE INFANTILE -LAITS 26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1860853