560802-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – OLA - Verlegung Speiseleitung Bremen Hbf - DSZ Bremen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOLA - Verlegung Speiseleitung Bremen Hbf - DSZ Bremen
BeschreibungOLA - Verlegung Speiseleitung Bremen Hbf - DSZ Bremen
Interne Kennung26FEI87806
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001