560806-2024 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen und Altersvorsorge – Ausschreibung Sachversicherungen Kreisverwaltung Mayen-Koblenz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Sachversicherungen Kreisverwaltung Mayen-Koblenz
BeschreibungGebäude- und Inhaltsversicherung – Kreisverwaltung Mayen-Koblenz
Interne Kennung2024_Z028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
LosLOT-0001
TitelSachversicherung Mayen-Koblenz
BeschreibungGebäude - und Inhaltsversicherung
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich stillschweigend von Jahr zu Jahr, wenn er nicht fristgerecht schriftlich zum Ablauf gekündigt wird.