560806-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Mehrzweckfahrzeuges 1 (MZF-1) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Speicher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Mehrzweckfahrzeuges 1 (MZF-1) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Speicher
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells mit Aufbau/Ausbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 FWF-019/2026-KB
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine