560815-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Solarbatterien – Fornecimento, Instalação e Colocação em Serviço de uma UPAC Fotovoltaica de 1MW no Porto de Leixões
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento, Instalação e Colocação em Serviço de uma UPAC Fotovoltaica de 1MW no Porto de Leixões
Beschreibung: Fornecimento, Instalação e Colocação em Serviço de uma UPAC Fotovoltaica de 1MW no Porto de Leixões
Interne Kennung: CP_004/2023
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
5. Los
Los: LOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CP_004/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09331000 Placas solares
5. Lote
Lote: LOT-0000