2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre relatif à la fourniture d'électricité pour les bâtiments communaux et l'éclairage public
Beschreibung: Accord cadre relatif à la fourniture d'électricité pour les bâtiments communaux et l'éclairage public
Interne Kennung: PPP1ZO-27/5024/LB2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LB2025-07_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste