2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RELATIF AUX SERVICES D’ASSURANCES EN ACCIDENT DU TRAVAIL POUR L’INTERCOMMUNALE DES MODES D’ACCUEIL POUR JEUNES ENFANTS
Beschreibung: Renouvellement du portefeuille d'assurances en accident du travail de l’Intercommunale des Modes d’Accueil pour Jeunes Enfants
Interne Kennung: AT 2026/2029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AT 2026/2029 - 1
Interne Kennung: 1