560864-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Kantonsschule Stein - BKP 211.1 Gerüste
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kantonsschule Stein - BKP 211.1 Gerüste
BeschreibungNeubau Kantonsschule Stein - BKP 211.1 Gerüste
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000