See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global de performance (MGP) en vue de la construction d’une résidence universitaire située Place d’Islande à Strasbourg
Beschreibung: Marché global de performance (MGP) en vue de la construction d’une résidence universitaire située Place d’Islande à Strasbourg
Interne Kennung: 24018
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden