560871-2026 - Ergebnis
Italien – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – SERVIZIO DI SPAZZAMENTO MECCANIZZATO 2026 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI SPAZZAMENTO MECCANIZZATO 2026 - 2028
Beschreibung: SERVIZIO DI SPAZZAMENTO MECCANIZZATO 2026 - 2028
Interne Kennung: 2025/0002594
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001