2. Verfahren
Verfahren
Titel: APP 58/2026 - PROCEDURA APERTA INT. 207 P.T.R. 2006/108 - Nuova S.R.10 Padana Inferiore, 1° lotto funzionale: 1° stralcio esecutivo da Ponso a Borgo Veneto (PD) finanziato con Fondi del Piano Sviluppo e Coesione (F.S.C.) del Ministero delle Infrastrutture e della Mobilità Sostenibili 2021/2027. 2° stralcio esecutivo da Carceri a Ponso (PD) finanziato con fondi del Contratto di Programma Anas-M
Beschreibung: APP 58/2026 - PROCEDURA APERTA INT. 207 P.T.R. 2006/108 - Nuova S.R.10 Padana Inferiore, 1° lotto funzionale: 1° stralcio esecutivo da Ponso a Borgo Veneto (PD) finanziato con Fondi del Piano Sviluppo e Coesione (F.S.C.) del Ministero delle Infrastrutture e della Mobilità Sostenibili 2021/2027. 2° stralcio esecutivo da Carceri a Ponso (PD) finanziato con fondi del Contratto di Programma Anas-MIT 2021-2025. Appalto per l'affidamento di servizi tecnici per lassistenza ambientale in corso dopera e post-operam secondo specifiche del Piano di Monitoraggio Ambientale (P.M.A.) di progetto.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313450 Umweltüberwachung im Bau
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto d'obbligo
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71313450 Environmental monitoring for construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Quinto d'obbligo