2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unfallversicherungen Gemeinde Ilanz / Glion
Beschreibung: Die obligatorische Unfallversicherung nach UVG sowie die Unfallzusatzversicherung nach VVG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000