56090-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – AZ 25622 Paket 29 Gebäudereinigung in 24 Objekten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAZ 25622 Paket 29 Gebäudereinigung in 24 Objekten
BeschreibungAZ 25622 Paket 29 Gebäudereinigung in 24 Objekten
Interne Kennung2025-0031-1000-100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibung1. GE Stresemannstraße 36, 15.975,86 m² 2. GE Stresemannstraße 15, 2.544,30 m² 3. FÖS Berliner Straße 36, 1.654,33 m² 4. VG Ettore-Bugatti-Straße 15, 28,54 m² 5. FW Welserstraße 1-3, 2,21 m²
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Beschreibung1. VG Dillenburger Straße 56-70, 10.068,87 m² 2. VG Gottfried-Hagen-Straße 46-48, 1.019,70 m²
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Beschreibung1. GE/FÖS Alter Militärring 96, 10.834,95 m² 2. VG Aachener Straße 52 (Stadion), 2.484,92 m² 3. KT Eichenstraße 15, 972,22 m² 4. FR Statthalterhofweg, 11,58 m²
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
Beschreibung1. FW Bergisch-Gladbacher-Straße 179, 2.000,82 m² 2. GS An St. Theresia 1, 1.869,62 m² 3. SH Herler Ring, 1.776,02 m² 4. KT Am Steinbergsweiher 14, 1.021,93 m² 5. VG Piccoloministraße 2, 186,28 m²
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
Beschreibung1. RS Gereonswall 57, 2.656,07 m² 2. VS Gereonswall 57b/ Kyotostraße (BAN)Mensa und Studienhaus, 2.299,62 m² 3. SH Adolf-Fischer-Straße, 1.822,41 m² 4. GS Gereonswall 57/ Kyotostraße (BAN), 1.553,36 m²
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
Beschreibung1. KT Xantener Straße 99, 934,79 m² 2. KT Kalkarer Straße 2a, 786,71 m² 3. BSA Scheibenstraße, 494,76 m² 4. RMS Turmstraße 3-5, 428,88 m²
Interne KennungLOT-0006