See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de climatiseurs et ventilateurs pour la période de canicule de l’été 2026
Beschreibung: Acquisition de climatiseurs et ventilateurs pour la période de canicule de l'été 2026
Interne Kennung: 2600892
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39717000 Ventilatoren und Klimageräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition de climatiseurs et ventilateurs pour la période de canicule de l’été 2026
Interne Kennung: 1