Qualitätskriterium - Name: Präsentation des Bieters / Gewichtung: 10,00
Preis - Gewichtung: 30,00
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Technische Gebäuausrüstung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Tragwerksplanung
Los-Nr.: 3
Elektroanlagen und Steuerungstechnik
Los-Nr.: 4