2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de combustibles (3 ans)
Beschreibung: Fourniture de combustibles (3 ans)
Interne Kennung: PPP0AZ-3423/6122/3P-3423/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gasoil de chauffage
Beschreibung: Fourniture de gasoil de chauffage
Interne Kennung: 3P_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de gasoil Diesel I&C
Beschreibung: Fourniture de gasoil Diesel I&C
Interne Kennung: 3P-3423/2026 2_2