2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des groupes électrogènes Rive Droite - Sites de Saint-Antoine – Tenon - Trousseau – Rothschild – La Roche Guyon du Groupe hospitalo-universitaire AP-HP. Sorbonne Université
Beschreibung: Maintenance des groupes électrogènes Rive Droite - Sites de Saint-Antoine – Tenon - Trousseau – Rothschild – La Roche Guyon du Groupe hospitalo-universitaire AP-HP. Sorbonne Université
Interne Kennung: APHPSU26-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001