See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schneidwerkzeug
Beschreibung: Schneidwerkzeug zum sicheren Zerschneiden von Einmalfesseln aus Kunststoff oder textilem Material
Interne Kennung: 132-2026-0063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schneidwerkzeug Mindestabnahmemenge: 0 Stück Geschätzte Abnahmemenge: 9.500 Stück Höchstabnahmemenge: 10.450 Stück In Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung Laufzeit 36 mit Monaten mit Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es besteht die Option für Verlängerung des Rahmenvertrages um ein Jahr.