560944-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Abbrucharbeiten – NA02_ROFA-Stadion: Brandschutz- und anlagentechn. Instandsetzung; Abbrucharbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NA02_ROFA-Stadion: Brandschutz- und anlagentechn. Instandsetzung; Abbrucharbeiten
Beschreibung: Abbrucharbeiten
Interne Kennung: 2020-05
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000