560944-2026 - Wettbewerb
Italien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – CONFERIMENTO RIFIUTI ANNO 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONFERIMENTO RIFIUTI ANNO 2026
Beschreibung: CONFERIMENTO RIFIUTI ANNO 2026 - LOTTO 1 – RIFIUTI BIODEGRADABILI DA MENSE E CUCINE (CER 20 01 08) - LOTTO 2 - RIFIUTI BIODEGRADABILI (CER 20 02 01)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 – RIFIUTI BIODEGRADABILI DA MENSE E CUCINE (CER 20 01 08)
Beschreibung: LOTTO 1 – RIFIUTI BIODEGRADABILI DA MENSE E CUCINE (CER 20 01 08)
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vedi disciplinare di gara
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - RIFIUTI BIODEGRADABILI (CER 20 02 01)
Beschreibung: LOTTO 2 - RIFIUTI BIODEGRADABILI (CER 20 02 01)
Interne Kennung: LOT-0002