560945-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün – B311, QS Erbach - Streckenbepflanzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB311, QS Erbach - Streckenbepflanzung
BeschreibungB311, Neubau QS Erbach - Streckenbepflanzung
Interne KennungRPTB-2026-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Pflanzung von Bäumen und Gehölzen rd. 20.000 St Mäharbeiten rd. 215.000 m2 Fertigstellungspflege und 2 Jahre Entwicklungspflege
Interne KennungLOT-0000