560946-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Lieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial in 12 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial in 12 Losen
BeschreibungLieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial in 12 Losen, Details siehe Materialliste.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial
BeschreibungLieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial
Interne KennungLOT-0001 L-88-25-CW
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel