560948-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucklufthandwerkzeuge oder motorbetriebene Handwerkzeuge – VgV, TZH Braunschweig, Modernisierung der Ausstattung, Ausstattung Kfz-Werkstatt (Block 6, Los 4 und 7)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Braunschweig, Modernisierung der Ausstattung, Ausstattung Kfz-Werkstatt (Block 6, Los 4 und 7)
Beschreibungdiverse Geräte für die Kfz-Werkstatt
Interne KennungX-HWKB-2024-0048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42650000 Drucklufthandwerkzeuge oder motorbetriebene Handwerkzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelPneumatikwände mit Zubehör
BeschreibungPneumatikwände mit Zubehör (2 Stück)
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
LosLOT-0002
TitelDiagnosetool, -gerät
BeschreibungOBD II Diagnostetool (12 Stück), Diagnosegerät 10'' TFT-LCD (1 Stück)
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke