560959-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Regelventile – Coriolis Durchflussregelventil und Rückschlagventil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCoriolis Durchflussregelventil und Rückschlagventil
Beschreibung• Für die Gasaufbereitung ist eine coriolis-Durchflussregelung erforderlich, um sicherzustellen, dass ein Durchfluss von etwa 2 Nm3/h zum Wasserstoff-Membranabscheider gelangt. • Ein Gegendruckregelventil ist für die Regelung des Drucks in der Membran erforderlich. Das Gegendruckregelventil befindet sich am Ausgang der zweiten Membran. • For gas treatment, coriolis flow control is required to ensure that a flow rate of about 2 Nm3/h reaches the hydrogen membrane separator. • A back pressure control valve is required to regulate the pressure in the diaphragm. The back pressure control valve is located at the exit of the second diaphragm.
Interne KennungINP-33-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131142 Regelventile
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungkeine Losvergabe