2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE JEUX ET JOUETS - HORS PETITE ENFANCE
Beschreibung: Le présent accord cadre concerne l'acquisition de jeux et jouets (hors petite enfance) pour les services de la Ville de Tremblay en France. Chaque service de la ville de Tremblay En France assure au quotidien l'exécution du marché pour son propre compte en ce qui concerne la passation de ses commandes, le paiement de ses factures, la gestion des livraisons ainsi que les éventuels Services Après-Vente (SAV). Le présent marché est relancé dans le cadre de la présente procédure à la suite de la déclaration d'infructuosité de ce lot lors de la précédente consultation.
Interne Kennung: AOO26-02AMP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele, 37524100 Lernspiele
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord cadre concerne l’acquisition de jeux et jouets (hors petite enfance) pour les services de la Ville de Tremblay en France.