2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure Formalisée
Beschreibung: AT Prestation de service informatique
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission Ingénieur en développement applicatif Full stack orienté Intelligence Artificielle
Beschreibung: Nous recherchons un prestataire capable de développer, d’intégrer, de maintenir des solutions digitales au service des métiers en s’appuyant sur les technologies d’Intelligence Artificielle et les outils de développement augmentés tels que GitHub Copilot, Microsoft Copilot, Azure AI et la Power Platform tout en restant dans l'écosystème Engie.
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung