560974-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Freigestellter Schülerverkehr Geltendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreigestellter Schülerverkehr Geltendorf
BeschreibungFreigestellter Schülerverkehr Geltendorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFreigestellter Schülerverkehr Geltendorf Grundschule
BeschreibungFreigestellter Schülerverkehr Geltendorf Grundschule
Interne KennungFreigestellter Schülerverkehr Geltendorf