2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reposição de Meios e Apoios à Navegação no Rio Guadiana
Beschreibung: Reposição de Meios e Apoios à Navegação no Rio Guadiana
Interne Kennung: PA 126/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Público de publicitação internacional
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34514700 Bewegliche Bohrplattform
5. Los
Los: LOT-0000