560982-2023 - ErgebnisDeutschland-Norderstedt: Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Lettershoparbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über Laserdruck und Lettershoparbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über Laserdruck und Lettershoparbeiten für Rechnungen, Mahnungen, Kundenanschreiben, Zugangsdaten etc.;
Druck der Dokumente aus Printshopdateien (CSV, PDF und / oder Dateien eines Windowsdruckertreibers):
Volumen:
ca. 1.200 Briefe drei Mal wöchentlich
ca. 28.000 Briefe monatlich in 48 Stunden
ca. 2.200 Briefe drei Mal im Monat
ca. 40.000 Briefe jährlich im Januar in 48 Stunden
ca. 55.000 Briefe zwei Mal im Jahr in 48 Stunden