See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, pose et prestations de maintenance de signalisation sur véhicules de gestionnaire de routes Relance.
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, livraison, pose et prestations de maintenance de signalisation sur véhicules de gestionnaire de routes. La présente procédure est une relance en marché négocié sans publicité ni mise en concurrence préalables après un premier appel d?offres infructueux. Les prestations, objets de la présente consultation, concernent la fourniture et la livraison d?équipements réglementaires de signalisation sur véhicule de gestionnaire des routes (signalisation lumineuse) ainsi que leur pose et leur maintenance. Le montant minimum annuel est de 5 000 euros HT, le montant maximum annuel est de 80 000 euros HT.
Interne Kennung: 2026-0205
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, livraison, pose et prestations de maintenance de signalisation sur véhicules de gestionnaire de routes. La présente procédure est une relance en marché négocié sans publicité ni mise en concurrence préalables après un premier appel d’offres infructueux. Les prestations, objets de la présente consultation, concernent la fourniture et la livraison d‘équipements réglementaires de signalisation sur véhicule de gestionnaire des routes (signalisation lumineuse) ainsi que leur pose et leur maintenance. Le montant minimum annuel est de 5 000 € HT, le montant maximum annuel est de 80 000 € HT.