2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation et réalisation d'événements de l'Ordre National des Pharmaciens
Beschreibung: La présente procédure vise à conclure deux marchés ayant pour objet de l'organisation et la réalisation des évènements de l'Ordre National des Pharmaciens
Interne Kennung: 2026-03-DIRCOM-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Organisation et réalisation d'un événement annuel de type colloque avec animateur
Beschreibung: -
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Organisation et réalisation de séminaires internes (type cohésion ou formation, ...) à partir de 50 participants
Beschreibung: Organisation et réalisation de séminaires internes (type cohésion ou formation, ...) à partir de 50 participants
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren