2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance risques statutaires pour les besoins du SDIS de la Drôme
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>La présente consultation concerne la souscription d'un contrat d'assurance « risques statutaires » pour le compte du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Drôme.<br/>
Interne Kennung: 2025002AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1697094