561005-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 650-2024-0001.39
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel650-2024-0001.39
Beschreibung650-2024-0001.39
Interne KennungSanierung Hermann-Greiner-Realschule 4. BA - Bühnentechnik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSharp A104U - 1St.,Sharp XP40ZL - 1St., Clevertouch 86", QSC Core NANO, Netgear AV Line M4250, Vogel's RISE 2000 - 1St., Fohhn LX-600 - 2St., Fohhn VAS-12 - 4St., Fohhn XS-30 - 2 St., Fohhn AT-35 - 4St., Crestron DM-NVX-385 - 1 St., Crestron DM-NVX-D30 -1St., Crestron DM-NVX-363 - 4St., Crestron TSW-1070-B-S - 2St., Crestron TS-1070-B-S - 1St, Midas DL32 - 1St. Crestron DM-NVX-385 - 2St.
Interne KennungLOT-0000