See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE QUINCAILLERIE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 255152101_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel arrosage
Beschreibung: Matériel arrosage
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Outillage horticole
Beschreibung: Outillage horticole
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0003
Titel: Outillage quincaillerie
Beschreibung: Outillage quincaillerie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0004
Titel: Quincaillerie générale bâtiment et ameublement
Beschreibung: Quincaillerie générale bâtiment et ameublement
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Accessoires et pièces détachées pour volets roulants
Beschreibung: Accessoires et pièces détachées pour volets roulants
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115310 Rollläden