561019-2025 - Ergebnis
Deutschland – Weichen – Weichen W0195_W0196_W0197_W0198 Lutherkirche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeichen W0195_W0196_W0197_W0198 Lutherkirche
BeschreibungHerstellen und liefern von zwei Gleiswechsel (4Weichen) aus Vignol in Regelspur
Interne Kennung150-2025-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellen und liefern von zwei Gleiswechsel (1435) auf Betonschellen Neubeschaffung der Weichen 0195, 0196, 0197 und 0198
Interne KennungLOT-0000