2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMS VIRMm1
Beschreibung: Implementation of an energy measurement system in the NS double-decker train 79 systems incl. spareparts (€ 501.660,00)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1