561029-2026 - Wettbewerb
Polen – Medienspeicher- und -lesegeräte – Dostawa i wdrożenie systemu wykonywania i składowania kopii zapasowych.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i wdrożenie systemu wykonywania i składowania kopii zapasowych.
BeschreibungZakres zamówienia obejmuje: 1. dostawę i wdrożenie oprogramowania do wykonywania i składowania kopii zapasowych. 2. dostawę i wdrożenie deduplikatora sprzętowego.
Interne KennungZP-P-I.271.47.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa i wdrożenie systemu wykonywania i składowania kopii zapasowych