561039-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Anbau OBS-Mitte (2. BA), tom-Brok-Str. 15, 26386 Wilhelmshaven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnbau OBS-Mitte (2. BA), tom-Brok-Str. 15, 26386 Wilhelmshaven
BeschreibungBodenbelagarbeiten nach VOB Teil C ATV DIN 18365 Umfang der Leistung: Sperrschicht auftragen - 850 m2 Vorbehandlung der Estrichoberfläche - 850 m2 Fugenprofil für Bewegungsfuge - 140 m Linoleum-Bodenbelag geeignet für Schulnutzung - 850 m2 Zulage Bodenbelag R10 - 850 m2 Fußbodenleiste - 500 m Zulage zu vorgenannter Massivholzleiste - 500 m
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelBodenbelagarbeiten nach VOB Teil C ATV DIN 18365
BeschreibungUmfang der Leistung: Sperrschicht auftragen - 850 m2 Vorbehandlung der Estrichoberfläche - 850 m2 Fugenprofil für Bewegungsfuge - 140 m Linoleum-Bodenbelag geeignet für Schulnutzung - 850 m2 Zulage Bodenbelag R10 - 850 m2 Fußbodenleiste - 500 m Zulage zu vorgenannter Massivholzleiste - 500 m Losweise Vergabe nein ja
Interne Kennung25-012
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten