2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Suministro (CONTR 2026 0000259082)
Beschreibung: - SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE EQUIPAMIENTO ELECTROMÉDICO, CLÍNICO Y GENERAL PARA LA UNIDAD DE RADIOFARMACIA Y MEDICINA NUCLEAR PARA LA AMPLIACIÓN DEL HOSPITAL COSTA DEL SOL, CENTRO DEPENDIENTE DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA). Presupuesto base de licitación (IVA incluido): 881.073,60 euros
Interne Kennung: Contrato de Suministro (CCA. C4NIWAP)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33700000 Körperpflegeprodukte, 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 SUM
Beschreibung: Lote 1 SUM
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 33700000 Körperpflegeprodukte, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial