561045-2026 - Wettbewerb
Belgien – Ultraschallanlage – L’acquisition, l'installation et la maintenance d'échographes pour le CHU UCL Namur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL’acquisition, l'installation et la maintenance d'échographes pour le CHU UCL Namur
BeschreibungL’acquisition, l'installation et la maintenance d'échographes pour le CHU UCL Namur
Interne KennungPPP0L3-493/6148/2026/CHU UCL Namur/DM/PO-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
5. Los
LosLOT-0001
TitelEchographe pour la Cardiologie- chirurgie vasculaire et sondes associés
BeschreibungEchographe pour la Cardiologie- chirurgie vasculaire et sondes associés
Interne KennungEchographe cardiologie_1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptions exigées (Voir cahier des charges)
LosLOT-0002
TitelEchographe pour la gynécologie et sondes associés
BeschreibungEchographe pour la gynécologie et sondes associés
Interne Kennung2026-_2
LosLOT-0003
TitelEchographe pour l'anesthésie
BeschreibungEchographe pour l'anesthésie
Interne Kennung2026-_3
LosLOT-0004
TitelEchographe pour la radiologie
BeschreibungEchographe pour la radiologie
Interne Kennung2026-_4
LosLOT-0005
TitelEchographe algologie
BeschreibungEchographe algologie
Interne Kennung2026-_5
LosLOT-0006
TitelEchographe pour l'’hépato-gastroentérologie
BeschreibungEchographe pour l'’hépato-gastroentérologie
Interne Kennung2026-_6
LosLOT-0007
TitelEchographe urologie
BeschreibungEchographe urologie
Interne Kennung2026-_7
LosLOT-0008
TitelEchographe pour la Rhumatologie
BeschreibungEchographe pour la Rhumatologie
Interne Kennung2026-_8
LosLOT-0009
TitelEchographe pour la sénologie
BeschreibungEchographe pour la sénologie
Interne Kennung2026-_9
LosLOT-0010
TitelEchographe pour l'imagerie ostéo-articulaire
BeschreibungEchographe pour l'imagerie ostéo-articulaire
Interne Kennung2026-_10