561047-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Neubeschaffung einer Software für das Ausländerwesen der Stadt Ingolstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschaffung einer Software für das Ausländerwesen der Stadt Ingolstadt
BeschreibungNeubeschaffung einer Software für das Ausländerwesen der Stadt Ingolstadt
Vorherige Bekanntmachung288401-2026
Vorherige Bekanntmachung308373-2026
Vorherige Bekanntmachung364249-2026
Interne Kennung115-0004-2026-L-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0