Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44912200 Sandstein
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262110 Abbau von Gerüsten