2. Verfahren
Verfahren
Titel: Life Dorsancy : Maitrise d'oeuvre des travaux de restauration morphologique de la rivière Dordogne au Mont-Dore et à La Bourboule
Beschreibung: études de conception et mission de suivi des travaux +missions complémentaires dossier d'autorisation loi sur l'eau et dossier DIG
Interne Kennung: 20250000001300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Tronçon amont de la station de ski au Mont-Dore :
Beschreibung: Renaturation de la Dordogne et de ses affluents de la station de ski au Mont-Dore
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71521000 Baustellenüberwachung, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: tranche optionnelle pour les missions Exe /Amt/Det/Aor
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Traversée du Mont-Dore
Beschreibung: Restauration de la Dordogne dans la traversée du Mont-Dore
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Corridor entre le Mont-Dore et La Bourboule
Beschreibung: Réhabilitation et aménagements du corridor entre le Mont-Dore et La Bourboule
Interne Kennung: 3