561072-2026 - Ergebnis
Frankreich – Sicherheitsberatung – Conception et réalisation d'exercices de sécurité dans les tunnels de plus de 300m
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConception et réalisation d'exercices de sécurité dans les tunnels de plus de 300m
BeschreibungConception et réalisation d'exercices de sécurité dans les tunnels de plus de 300m
Vorherige Bekanntmachung33509-2026
Interne Kennung2501742
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
LosLOT-0001