561079-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam (BA 3); Mobile Trennwand (BA 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Grund- und Mittelschule Lam (BA 3); Mobile Trennwand (BA 3)
Beschreibung1 St. Mobile Trennwand ca. 20 m² 3 St. Mobile Trennwandanlagen warten / reparieren
Vorherige Bekanntmachung174137-2026
Interne Kennung21107.01_BA3_34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112310 Trennwände
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanierung der Grund- und Mittelschule Lam ( BA 3); Mobile Trennwand (BA 3)