See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abattage et élagage d'arbres sur le territoire de Mayenne Communauté (Groupement de commandes)
Beschreibung: Abattage et élagage d'arbres sur le territoire de Mayenne Communauté: accord-cadre à bons de commandes multi-attributaires de services. Il fait suite à un groupement de commandes conclu entre 5 collectivités : Martigné-sur-Mayenne, Saint-Georges-Buttavent, Saint-Julien-du-Terroux, Mayenne et Mayenne Communauté.
Interne Kennung: 25SER12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abattage et élagage d'arbres sur le territoire de Mayenne Communauté
Beschreibung: Abattage et élagage d'arbres sur le territoire de Mayenne Communauté: accord-cadre à bons de commandes multi-attributaires de services, faisant suite à un groupement de commandes conclu entre 5 collectivités : Martigné-sur-Mayenne, Saint-Georges-Buttavent, Saint-Julien-du-Terroux, Mayenne et Mayenne Communauté.
Interne Kennung: 25SER12-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume, 77211400 Fällen von Bäumen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt