See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d’accessibilité numérique
Beschreibung: Services d’accessibilité numérique
Interne Kennung: BOSA 0070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BOSA 0070 - 1
Interne Kennung: 1