561119-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Gestion des déchets non dangereux au profit du Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Grenoble (GNB) et de ses sites rattachés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestion des déchets non dangereux au profit du Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Grenoble (GNB) et de ses sites rattachés
BeschreibungGestion des déchets non dangereux au profit du Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Grenoble (GNB) et de ses sites rattachés
Interne KennungDAF_2026_000170
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGestion des ordures ménagères en mélange et issues du tri sélectif au profit du département de l'Isère (38)
BeschreibungGestion des ordures ménagères en mélange et issues du tri sélectif au profit du département de l'Isère (38) _ Base 749 (EPAE - Montbonnot)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGestion des ordures ménagères en mélange et issues du tri sélectif au profit du département de de la Savoie (73)
BeschreibungGestion des ordures ménagères en mélange et issues du tri sélectif au profit du département de de la Savoie (73) Quartier Roc Noir (Barby) - Chalet du Bourget du Lac (La Motte Servolex)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGestion des Déchets Non Dangereux au profit des sites du département de l'Isère (38)
BeschreibungGestion des Déchets Non Dangereux au profit des sites du département de l'Isère (38) _ Base 749 (EPAE - Montbonnot) - Quartier Reynies (Varces) - Camp de Chambaran (Viriville)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGestion des Déchets Non Dangereux au profit du département de de la Savoie (73)
BeschreibungGestion des Déchets Non Dangereux au profit du département de de la Savoie (73) Quartier Roc Noir (Barby) - Chalet du Bourget du Lac (La Motte Servolex)
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGestion des bio déchets au profit du département de la Savoie (73)
BeschreibungGestion des bio déchets au profit du département de la Savoie (73) _ Quartier Roc Noir (Barby)
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelGestion des bio déchets au profit du département de la Haute-Savoie (74)
BeschreibungGestion des bio déchets au profit du département de la Haute-Savoie (74) _Quartier Tom Morel (Annecy)
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelGestion des bio déchets au profit du département de l'Isére (38)
BeschreibungGestion des bio déchets au profit du département de l'Isére (38)
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelGestion des Déchets Non Dangereux au profit des sites du département 74
BeschreibungGestion des Déchets Non Dangereux au profit des sites du département de la Haute-Savoie (74) - Quartier Tom Morel (Annecy)
Interne Kennung8