561125-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausbildung in Gesundheitsschutz und erster Hilfe – 099_26B101_Training, Einsatzchirurgie-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel099_26B101_Training, Einsatzchirurgie-
Beschreibung6003101194-BwDLZ München
Interne Kennung6003101194-BwDLZ München
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80560000 Ausbildung in Gesundheitsschutz und erster Hilfe
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4 Positionen in der Anforderung. Training Einsatzchirurgie mit Verpflegung.
Interne KennungLOT-0000