2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta decorazioni luminose natalizie
Beschreibung: Decorazioni luminose natalizie anni 2026-2027 e 2027-2028
Interne Kennung: rdo 122639 appalto 188430
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta soprasoglia - Decorazioni luminose natalizie
Beschreibung: Procedura aperta decorazioni luminose natalizie anni 2026-2027 e 2027-2028
Interne Kennung: RDO 122639 N. APPALTO 188430